апреля 2017 г.
вторник

18 апреля глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Вчера на одной из центральных улиц Чистополя – Вахитова, начались работы по благоустройству дорожного полотна.

18 апреля глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

18 апреля 2017 года в муниципальном бюджетном учреждении «Молодежный центр» было проведено профилактическое мероприятие на тему: «НЕТ - терроризму и экстремизму в мире!».

В Культурном центре МВД Татарстана состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

С 31 марта 2017 года индивидуальные предприниматели и компании, занимающиеся розничной продажей алкоголя, в том числе при оказании услуг общественного питания, обязаны применять контрольно-кассовую технику.

18 апреля 2017 года в рамках «Весенней недели добра» ученики 7 «Б» и 11 «Б» класса «Кадетской школы интернат»  организовали акцию «Доброволец в центре информации».

В рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" воспитанники Чистопольского детского дома совместно с педагогами организовали уборку территории памятника-обелиска воинам-интернационалистам "Летят журавли".

В ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» пришли  воспитанники МБОУ «Гимназия №3» с концертной программой.

Всероссийская акция "Весенняя неделя добра" продолжается. Добровольцы центра поддержки добровольческого движения "Жизнь" посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Михаила Малолеткова.