НОВОСТИ


13
апреля 2017 г.
четверг

Как лучше провести День авиации и космонавтики знает команда Центра поддержки добровольческого движения «Жизнь», они организовали молодежный  исторический квест «Первый. Космический».

В Чистополе состоялась Всероссийская акция "Волонтерский космический забег".

Все люди делали и запускали когда-нибудь бумажные самолетики, казалось бы, что от этого можно получить? Но, тем не менее, бумажные самолетики становятся популярными во всем мире.

Каждый потребитель, приобретая тот или иной товар для личных целей, надеется, что качество товара будет соответствовать договору, предъявленным требованиям, что товар будет пригоден для целей, для которых он обычно используется.

13 апреля  2017 года  труженице тыла Барышевой Елизавете Федоровне исполнилось  90 лет.

11 апреля 2017 года директор Колледжа филиала Гузель Сафина и кандидат экономических наук Эльмира Замалетдинова провели классный час для учащихся 8 и 9 классов «Терроризму – нет!».

В выходные дни состоятся мероприятия, посвященные празднованию православного праздника Светлое Христово Воскресение. Пасха.

Мастер-класс «Пасхальный декор» был организован специалистами Больше-Толкишского дома культуры.

12 апреля состоялась встреча заместителя главы муниципального образования "Город Чистополь", куратора  по межнациональным и межконфессиональным отношениям Михаила Ксенофонтова  с координатором отдела защиты семьи, материнства и детства "Благое дело" и представительницами Союза мусульманской молодежи.

Подопечные дома-интерната с удовольствием слушали рассказ о звездах, далеких мирах, космических путешествиях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International