НОВОСТИ


10
апреля 2017 г.
понедельник

Поздравить юбиляршу пришёл заместитель главы муниципального образования  «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов, который от имени Главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично поздравил труженицу тыла с юбилеем, пожелал долгих лет жизни, здоровья, теплоты и заботы со стороны  близких ему людей.

8 апреля коллектив выступил на сцене Четыре-Дворского дома культуры со спектаклем "Авылга кызлар килде".

11 апреля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой.

9 апреля на базе Республиканского информационно-методического центра  в сфере социального обслуживания прошел зональный  этап Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

В мечети «Анас» состоялась встреча таджикской диаспоры с представителями миграционной службы, паспортного стола, исполнительной властью и внутренними органами. 

Традиционно с 1950 года 7 апреля празднуется Всемирный день здоровья. В этот день проводятся ряд мероприятий для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Возврат товара в магазин может производиться  вне зависимости  от того, качественный  товар приобрёл покупатель или некачественный.

Специалист СДК и библиотеки рассказали молодежи о профессиях, которые являются перспективными.  Вниманию будущих студентов  были представлены  буклеты о различных  учебных заведениях, специальностях и направлениях.

9 апреля в Чистопольско-Высельском СДК состоялся традиционный конкурс - дегустация постных блюд, на котором, собралось большое количество верующих сельчан и гостей. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International