апреля 2017 г.

Акция началась в 17.00 на Кремлевской набережной.

Сегодня состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района под председательством главы района Дмитрия Иванова.

2 апреля в Тат.Толкишском доме культуры театральное любительское объединение «Алтын тарак» показало премьеру спектакля "Жэмилэнен женлэнуе" по пьесе Фоата Садриева (Джамиля нервничает).

6 апреля 2017 года директор колледжа филиала Сафина Гузель и кандидат экономических наук Эльмира Замалетдинова провели кураторский час со студентами 441 группы на тему «Группы смерти».

6 апреля 2017 года на территории Чистопольского психоневрологического интерната прошли контрольно-проверочные пожарно-тактические учения, с участием заместителя министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ильхама Насибуллина.

8 апреля на сцене КДЦ "Восток" состоится премьера 36-го сезона Русского народного драматического театра "Эксперимент" - спектакль "Секреты семейного счастья" (по произведениям А.П. Чехова).

Дети, обучающиеся в воскресной школе Чистопольской епархии, 27 марта посетили спортзал Чистопольской общественной организации «Боевое Братство».

Экстремизм и терроризм – опаснейшие явления современности. Одним из важнейших и основных направлений противодействия экстремизму и терроризму является профилактика. Правоохранители делают все возможное для обеспечения мира и спокойствия на территории города и района, работая на опережение любых негативных проявлений.

Сегодня, 6 апреля, работники и ветераны следственных органов отмечают свой профессиональный праздник.

Информация о проведении в 2017 году республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов