марта 2017 г.
суббота

24 марта глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел очередное совещание, на котором речь шла о состоянии работы по противодействию браконьерству на водных объектах Чистопольского муниципального района.

Сегодня завершился финал сельской Спартакиады Чистопольского муниципального района 2017 года. Мероприятие прошло в гостеприимной Каргалинской гимназии.

О финансово-экономических результатах республиканского сельскохозпроизводства за первые 2 месяца 2017 года доложил  на республиканском совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Чистопольским городским судом в открытом судебном заседании  рассмотрены материалы по ходатайству начальника отдела МВД России по Чистопольскому району в отношении несовершеннолетней Петровой Н.А.(фамилия, инициалы изменены) о направлении в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа сроком на 3 года.

25 марта свой профессиональный праздник отмечают сотрудники библиотек и музеев, дворцов культуры и сельских клубов, представители творческих специальностей. Талантливые, неравнодушные, увлеченные люди, с честью вы несете просветительскую миссию.

Чистопольской городской прокуратурой проведена проверка по обращению 60-летней местной жительницы - инвалида второй группы, заявившей о нарушении её прав публичным акционерным обществом «Татфондбанк» (далее-ПАО «Татфондбанк»), Обществом с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «ТФБ Финанс» (далее - ООО «ИК «ТФБ Финанс») в связи с расторжением договора банковского вклада и заключением договора доверительного управления.