НОВОСТИ


17
марта 2017 г.
пятница

Помощник  Казанского межрайонного  природоохранного прокурора Н.Ф. Садриев провел прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования в Чистопольском муниципальном районе РТ.

Состоятся соревнования по фигурному катанию на коньках и пройдет Весенний турнир по хоккею среди юношей 2004-2005 г.р..

Сегодня в центре военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» проходит военно-спортивная игра «Зарница».

АМУ «Культурный центр Чистай»  приглашает всех на увлекательные творческие мастер-классы, развлекательные программы, спектакли и концерты в школьные каникулы.

 21 марта с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

В работе конференции приняли участие 50 представителей из 9 образовательных организаций среднего профессионального образования, работодатели, представители органов исполнительной власти. 

22 марта состоится "Деловой Обед для 1-х Лиц" на тему «Как получить заказ на сложнотехническую продукцию от крупнейших российских компаний». 

В последние годы отмечается значительный рост заболеваемости инсультом. В 2014 году в ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» пролечилось 705 пациентов, в 2015 – 797, в 2016 – 835 больных с острым нарушением мозгового кровообращения.  

До 15 мая открыт приём заявок на Республиканский патриотический медиаконкурс "Наша Победа". К участию в конкурсе приглашаются представители молодежи в возрасте до 30 лет. 

В рамках проекта «Комплексное развитие моногорода Чистополя РТ»  в нынешнем году предстоит привести в порядок береговую зону Камы. На пляже  уже разместили мельницу и маяк, разбили сквер со скамейками, посадили деревья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International