марта 2017 г.
вторник

В соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала.

На протяжении нескольких лет Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник сотрудничает с ремесленниками и мастерами декоративно-прикладного искусства.

Ответственными должностными лицами городской прокуратуры будет осуществляться прием предпринимателей и письменных обращений в первый вторник каждого месяца с 9.00 час. до 17.00 час. (перерыв с 12.00 до 13.00),  по адресу: ул.Бебеля, д.101 «а»,  г.Чистополь, тел.5-07-65.

Заместитель Главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов встретился с руководителями православных приходов г.Чистополь. На встрече принимал участие помощник Главы Чистопольского муниципального района по межнациональным и межконфессиональным вопросам Гусман Хакимов.