НОВОСТИ


3
марта 2017 г.
пятница

3 марта в ТОС №5 «Радиокомпания «Вектор»» состоялся  прием граждан депутатом Чистопольского городского Совета, главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым.

2 марта 2017 года, в рамках Всемирного дня гражданской обороны, в колледже Казанского инновационного университета (ИЭУП) прошла беседа со студентами направленная на усиление работы по профилактике пожаров в жилых и учебных помещениях.

Отдел защиты семьи, материнства и детства «Благое дело» призывает посвятить время Великого поста добрым делам. 

27 февраля Управлением Пенсионного фонда по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам РТ, общественной организацией Союза пенсионеров Чистопольского района и Советом ветеранов Чистопольского района был проведен зональный этап VII Республиканского   темпо-турнира по шахматам и шашкам для пенсионеров, посвященный 30-летию ветеранского движения в Республике Татарстан.

Для совершенствования инновационных форм работы по социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов в условиях стационарного учреждения в ГАУСО  «Чистопольский дом-интернат «Юлдаш» апробирована и успешно внедрена новая форма оздоровления - «Скандинавская  ходьба».

Специалистами Консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Чистопольском, Спасском районах в период с 6 марта по 20 марта 2017г. организована «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей при приобретении товаров и услуг посредством сети «Интернет».

6 марта 2017 года в МБУ ДО ДЮСШ "Ледовый дворец спорта" состоится хоккейный матч игр Первенства РТ среди команд младших юношей 2007-2008 года рождения. На ледовой арене встретятся команды г.Чистополь-г.Зеленодольск, начало в 11.00ч.

В цехах и ремонтных мастерских хозяйств района полным ходом идет ремонт сельскохозяйственной техники. Чтобы весенние полевые работы начались своевременно, механики и слесари подготавливают трактора и агрегаты к новому сезону.

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует  Вас о том, что к проведению в Российской Федерации, в том числе в г. Казани чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года разработана система идентификации болельщиков (Паспорт болельщика).

Состоялось очередное заседание президиума совета ветеранов войны и труда Чистопольского муниципального района, на котором подведены итоги работы за 2016 год и утверждены планы  совета и его комиссий на 2017 год. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International