Главный судебный пристав Республики Татарстан Анвар Закиров ответит на вопросы жителей Чистопольского района

19 ноября 2020 г., четверг

Прием граждан состоится 23 ноября с 10 до 12 часов в отделении судебных приставов по адресу: г. Чистополь, ул. Толстого, 157.

Предварительная запись на прием осуществляется по номеру: 8(986) 720-49-72 (Чистопольское РОСП).

При себе необходимо иметь паспорт либо паспорт и доверенность (представителю должника или взыскателя).

Напоминаем, что с материалами исполнительного производства вправе ознакомиться стороны исполнительного производства, которыми являются должник, взыскатель, либо их официальные представители (в соответствии со ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).