Обучение прошло успешно!

28 октября 2020 г., среда

В 2020 году в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» ГКУ «Центр занятости населения г.Чистополя» было организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование 27  граждан в возрасте 50 лет и старше  по профессиям и программам : «Парикмахер», «Менеджер по персоналу» и «Ландшафтный дизайн». Обучение проводит  ПОУ «Колледж инноваций, менеджмента и бизнеса» (г. Наб.Челны).

В октябре завершили обучение группы «Парикмахер» и «Ландшафтный дизайн». По результатам итоговой аттестации решением квалификационной комиссии была присвоена квалификация «Парикмахер 3 разряда» и выданы свидетельства о профессиональной подготовке 9 гражданами, а также выданы  удостоверения 10 гражданам о прохождении курсов  «Ландшафтный дизайн».  Таким образом, у граждан есть возможность не только приобрести новые навыки и получить новую профессию, самореализоваться, но и найти новых друзей.

В 2021 году запланировано формирование учебных групп по обучению в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Заявку на обучение можно подать в ГКУ «Центр занятости населения г.Чистополя» по адресу ул.К.Маркса д.35 каб.115 или по телефонам 8(84342) 5 13 34, 5 26 96, 5 12 68.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International