Предприятия и физические лица, имеющие задолженность по налоговым взносам, были приглашены на заседание комиссии.

26 октября 2020 г., понедельник

В пятницу, 23 октября 2020 года, в рамках работы территориальной межведомственной балансовой комиссии Чистопольского муниципального района, состоялось заседание по вопросу снижения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Чистопольского муниципального района.

На заседании были заслушаны приглашенные физические и юридические лица, имеющие задолженность по налоговым взносам.

По итогам мероприятия физическим и юридическим лицам были даны контрольные сроки по погашению образовавшейся задолженности. Информация о неявившихся на заседание должниках передана в Чистопольскую городскую прокуратуру.