Изумрудная свадьба!

20 октября 2020 г., вторник

17 октября 2020 года в Чистопольском Дворце бракосочетания состоялось чествование «изумрудных» супружеских юбиляров Мазгутовых.

Мансур Нургалиевич и Сания Гарифовна отмечают 55-летие совместной жизни в уютном зале торжеств отдела ЗАГС.

Осенним днем, 16 октября 1965 года, молодые Мансур и Сания, вступили в законный брак. По традиции, сегодня напомнили юбилярам эти волнительные минуты, перенеся их на более полвека назад. Будто вчера это было!

Началась взрослая жизнь: муж военный, вдвоем с женой сменили много гарнизонов, рождались дети: две дочери и сын. По окончании военной службы вернулись в родные края. Всё также вместе, воспитывают внуков и правнуков.

Близкие поздравили своих юбиляров, сказав много хороших слов.

От отдела ЗАГС супругам вручен памятный подарок, они расписались в книге почетных юбиляров Чистопольского района.