«Неугасим огонь души…»

7 октября 2020 г., среда

С детства нас учили с почётом и уважением относиться к пожилым людям, но иногда возникает особый повод лишний раз окружить старшее поколение вниманием и заботой. Именно таким поводом и стала концертная программа «Неугасим огонь души…», которая прошла в Молодежном центре для пожилого населения микрорайона "Мельничная площадь".

Все творческие коллективы Молодежного центра, совместно с Молодёжным советом ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» поздравили дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Также со словами поздравления выступили Заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Юрьевна​ Задворнова,​ руководитель ТОС​ №4​ "Мельничная площадь" Ситдиков Ахмет Ахатович, депутат Чистопольского совета, директор управляющей компании "Мельничныя площадь" Гайнутдинов Дамир Файзыханович.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International