Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу велосипеда!

22 августа 2020 г., суббота

Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу велосипеда, произошедшую в ночь на 18 августа из подъезда дома по ул. 40-лет Победы

Напомним, что в ночь на 18 августа из подъезда дома, расположенного по ул. 40 лет Победы был похищен велосипед марки «STINGER» стоимостью 6000 рублей.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Чистопольскому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным ст.158. УК РФ «Кража».

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 41-летний чистополец, проживающий в этом же районе. Мужчина нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками.

Задержанный допрошен в качестве подозреваемого, дал признательные показания. Велосипед изъят.