Председатель объединенного профкома органов власти и управления вручил подарочные сертификаты.

6 августа 2020 г., четверг

Сегодня  руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов, совместно с заместителем главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаилом Ксенофонтовым, в «малом» зале здании администрации Чистопольского муниципального района, вручили подарочные сертификаты сотрудникам органов местного самоуправления, чьи дети в 2020 году идут в первый класс.

«Первый класс – важное событий не только для  ребенка, но и для родителя. Все мы понимаем, как непросто собрать ребенка в школу, поэтому мы, работники профкома органов власти и управления, решили поддержать родителей будущих первоклашек» - отметил председатель объединенного профкома органов власти и управления Чистопольского муниципального района Михаил Ксенофонтов.