Состоялось заседание Общественного совета Чистопольского муниципального района

11 июня 2020 г., четверг

11 июня состоялось заседание Общественного совета Чистопольского муниципального района, где присутствовал представитель чистопольского мухтасибата имам-хатыйб мечети «Анас» - Абубакр хазрат.

На заседании отметили большой вклад мухтасибата в общественную жизнь города и района. В частности те факты, что несмотря на ситуацию, сложившуюся во всём мире из-за пандемии, Чистопольский мухтасибат продолжал активно заниматься благотворительной деятельностью и реализацией социальных проектов, продолжает обеспечивать горячим питанием малоимущие и многодетные семьи, инвалидов, ветеранов тыла и ВОВ.

С докладом также выступила Хасанова Софья Мунавировна, руководитель межмуниципального ресурсного центра социально ориентированных НКО и призвала всех активнее включиться в работу, связанную с грантовой поддержкой социальных проектов.

Встреча завершилась пожеланиями о дальнейшей плодотворной работе Общественного совета во благо всех чистопольцев.