Поздравление главы Чистопольского муниципального района с Международным Днём защиты детей!

1 июня 2020 г., понедельник

Дорогие дети! Уважаемые родители!

Примите сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок. Впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, ведь дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Для того, чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас.

Сегодня мы стремимся сделать все возможное, чтобы юные чистопольцы были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития.

Мы гордимся нашими молодыми земляками. В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют район на международных, всероссийских и региональных состязаниях.

Пусть у наших детей  будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского  муниципального района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International