«#СПАСИБОЧТОВЫСНАМИ!»

5 мая 2020 г., вторник

Сотрудники ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» организовали флешмоб «#СПАСИБОЧТОВЫСНАМИ!».
Руководство учреждения, персонал и проживающие дома-интерната выражает искреннюю благодарность Исполнительному комитету Чистопольского муниципального района, Чистопольской городской прокуратуре, Чистопольскому межрайонному следственному отделу, Территориальному отделу управления Роспотребнадзора по РТ в г. Чистополе, Чистопольскому местному отделению партии «Единая Россия», ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» за проявленную помощь, поддержку и внимание.
Напомним, что с 27 апреля учреждение временно перешло на режим самоизоляции. Получатели социальных услуг и персонал проживают в доме-интернате. Такие меры приняты в целях предупреждения и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.