О спорт, ты — мир!

17 апреля 2020 г., пятница

Уважаемые жители города Чистополь и Чистопольского муниципального района!

Центр тестирования «Готов к труду и обороне» г.Чистополь, объявляет о старте конкурсов, в которых могут приять участие все желающие. Для того, чтобы принять участие в конкурсах необходимо сделать видеозапись с тематическим содержанием.

1.     Конкурс «Заряди друга», апрель-май 2020 года. Участники делают видеоролики, продолжительность 1 минута, физкультурная зарядка, танец, тренировка и все, что связано с активным образом жизни, с соблюдением режима самоизоляции.

2.     Конкурс «Планка», 20-27 апреля 2020 года. Участники делают видеоролики, продолжительность не ограничена, на видео установлен таймер времени, победитель будет определен по наибольшему времени удержания положения «Планка», с соблюдением режима самоизоляции.

3.     Конкурс «Сгибание и разгибание рук от пола в упоре лежа», 27 апреля – 4 мая 2020 года, продолжительность видео не больше одной минуты, максимальное количество выполненных упражнений, с соблюдением режима самоизоляции.

Все видеоролики отправляются, участником или его родителем (законным представителем) на E-mail: gto.chistopol@yandex.ru или тел.\ватсапп +7 9673759797. Данный видеоролик будет размещен на странице  instagram: vfsk_gto_Chistopol и ВКонтакте: https://vk.com/club193726941

Победители и самые активные участники будут награждены грамотами и медалями центра тестирования «Готов к труду и обороне» г.Чистополь. В определении победителя будут учитываться, техника выполнения упражнений, позитивный настрой и творческий подход к оформлению видеоролика.

Жители города Чистополь и Чистопольского района всегда отличались активной жизненной позицией в формировании здорового образа жизни, надеемся, что в конкурсах Мы примем самое активное участие!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International