Декларации сдают, отчетность опубликуют!

27 марта 2020 г., пятница

В Чистопольском муниципальном районе порядка 250 человек, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы и руководителей муниципальных бюджетных учреждений, должны предоставлять сведения о доходах, расходах, о имуществе​ и обязательствах имущественного характера.

В соответствии с действующим законодательством, декларации должны быть предоставлены до 30 апреля. В нашем районе такую информацию обязаны подать 117 муниципальных служащих, 48 человек замещающие муниципальные должности-депутаты районного Совета.

Декларации должны подать не только на себя, но и на несовершеннолетних детей и супругов. В отношении лиц, представивших не полные и недостоверные сведения, предусмотрена ответственность.​