В культурном центре «Чистай» г.Чистополь состоялось мероприятие «У войны не женское лицо»

18 марта 2020 г., среда

В  мае 2020 года наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Этот праздник особенно дорог для всех нас.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.

В Чистопольском районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли. К 75-летию Победы в районе запланирован комплекс мероприятий и акций памяти.

В  культурном центре «Чистай» г.Чистополь состоялось мероприятие «У войны не женское лицо», где были приглашены получатели социальных услуг являющимися участниками ВОВ для  торжественного вручения юбилейных медалей. Социальные работники ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе» сопровождали  своих  подопечных граждан.

Ни при каких условиях нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и  воспитания.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International