В рамках республиканского семинара «Внедрение медиативных технологий в деятельность Комиссии по делам несовершеннолетних» 2 марта 2020 года в Молодежном центре прошел семинар, организованный Поволжской семейной академией «УМАЙ».

4 марта 2020 г., среда

Встречу открыла ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гарифуллина И.Х., с приветственным словом выступила Задворнова Г.Ю., председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района. Общественные воспитатели обсуждали вопросы о роли семьи в формировании личности несовершеннолетних. Ее влияние продолжительно, осуществляется с самого раннего детства, поэтому стереотипы поведения, нормы общения, принятая в семейном окружении система ценностей усваиваются очень прочно и приобретают обычно личностный характер.