В Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошла «Масленица 2020».

2 марта 2020 г., понедельник

28 февраля в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошло традиционное гуляние, посвящённое прощанию с зимой. Праздник проходил весело и задорно. Жителей и гостей праздника ожидала насыщенная программа, подготовленная специалистами дома-интерната. Они показали театрализованное игровое представление «Прощай, матушка Зима, здравствуй, красная Весна!». Звонкие, задорные народные песни и прибаутки поднимали настроение и веселили получателей социальных услуг. Веселые хороводы и другие народные игры раззадорили гостей, а в конце мероприятия все присутствующие угощались вкусными блинами и горячим чаем.