19 февраля 2020 года в актовом зале Исполнительного комитета состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чистопольском муниципальном районе.

19 февраля 2020 г., среда

На заседании расмотрены четыре  вопроса.  С информацией о мероприятиях, проведенных Контрольно-счетной палатой Чистопольского муниципального района в 2019 году выступила её председатель – О.Н. Гришина. О работе отдела МВД по Чистопольскому району по выявлению коррупционных преступлений в 2019 году проинформировал начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Денисов О.Г. О преступлениях коррупционной направленности расследованных в 2019 году  доложил Карасёв С. Н. - руководитель Чистопольского межрайонного следственного отдела СО СУ СК РФ по РТ. О нарушениях коррупционной направленности выявленных в 2019 году подробно рассказал   Чистопольский городской прокурор С.Б. Егоров.