«Сохраняя традиции, создаем будущее»

14 февраля 2020 г., пятница

14 февраля 2020 года г.Чистополь посетил Ф.Х.Мухаметшин  -  председатель Государственного Совета Республики Татарстан. Фарид Хайруллович принял участие в  парламентском  уроке, посвященном  100-летию образования ТАССР и 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне, на тему «Сохраняя традиции, создаем будущее» в МБОУ «Гимназия №1».

Александр Васильевич Тыгин   - депутат Государственного Совета Республики Татарстан – председатель комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и индустриальному развитию принял участие в парламентском уроке в МБОУ «Лицей №1».

Алсу Абдрахмановна Тарханова  - депутат Государственного Совета Республики Татарстан, руководитель Исполнительного комитета республиканского  движения «Татарстан  - новый век»  посетила  парламентский урок  в МБОУ «Юлдузская СОШ».