В Чистопольском муниципальном районе прошел межведомственный рейд по проверке торговли свежей и переработанной речной рыбой

29 января 2020 г., среда

В Чистопольском муниципальном районе прошел межведомственный рейд по проверке торговли  свежей и переработанной речной рыбы, в котором приняли специалисты отдела торговли Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, ведущий специалист общего отдела Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по организации охраны общественного порядка в жилом секторе, специалист  территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан  в Чистопольском  и Спасском районах.

В ходе проверки был выявлен  факт продажи переработанной речной рыбы без документов  и маркировки.  Предпринимателю было вручено уведомление   для составления протокола об административном  правонарушении по ст.14.43 КоАП РФ. Штраф по данной статье от 10 000 рублей.