Состоялся сход граждан в Татарско-Баганинском сельском поселении

28 января 2020 г., вторник

27 января первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов принял участие в отчетном собрании Татарско-Баганинского сельского поселения Чистопольского муниципального района.

С отчетным докладом об итогах работы за 2019 год и задачах на 2020 год выступил глава Татарско-Баганинского сельского поселения, руководитель Исполнительного комитета муниципального образования Рафис Заббаров.

На собрании выступили   директор МБОУ «Татарско-Баганинская средняя общеобразовательная школа» Рамзия Мингулова,    старший участковый уполномоченный полиции Айдар Нуретдинов, Старший дознаватель ОНД по Чистопольскому району Р.Р. Сафиуллин,  ГБУ "ЧИСТОПОЛЬСКОЕ РГВО" начальник Зиннур Шарипов, представитель ООО "Волга Селект" Р.Н.Залялов .

В своем выступлении первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов подробно рассказал об основных итогах социально - экономического развития Чистопольского муниципального района в 2019 году и главных задачах на 2020 год.