Сегодня в Чистопольском муниципальном районе состоялось очередное пятьдесят первое заседание Совета района

27 декабря 2019 г., пятница

Вел заседание первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов. 29 депутатов Совета Чистопольского муниципального района собрались на заседании для принятия решения по предложенным проектам решений.

На заседании были рассмотрены вопросы о внесении изменений в бюджет района на ближайшие годы и внесении изменений в Положение о ФБП района. Как пояснила руководитель Финансово-бюджетной палаты Чистопольского муниципального района Наталья Карманова, изменения вносятся в связи с изменениями законодательства.

Так же на заседании было рассмотрено положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Чистопольского муниципального района и прогнозный план приватизации имущества на 2020 год.

По всем предложенным проектам решений депутаты приняли единогласные решения. Все решения Совета Чистопольского муниципального района будут опубликованы в ближайших выпусках газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре»).