Депутат ГД РФ Айрат Хайруллин: «Новогодних чудес много не бывает»

27 декабря 2019 г., пятница

Депутат ГД Айрат Хайруллин  начал вручать новогодние подарки детям из малообеспеченных семей. Коробки со сладостями от парламентария в этом году получили порядка 600 ребят. 

В предновогоднюю неделю подарки вручались детям из малообеспеченных семей всех районов Нижнекамского округа – Алексеевского, Алькеевского, Аксубаевского, Заинского, Нурлатского, Нижнекамского, Новошешминского, Спасского, Черемшанского, Чистопольского.

«До самого любимого всеми праздника осталось всего несколько дней, и, конечно же, дети в это время ждут новогодних чудес. Особенно ждут радости от Нового года дети, которые воспитываются в приютах, в семьях, где испытывают материальные затруднения. Очень приятно видеть, что в последнее время и обычные жители, и меценаты разного уровня обращают внимание на детские дома,  на потребности и желания их воспитанников. Под Новый год сейчас там, благодаря всем неравнодушным, бывает немало подарков. Но ведь новогодних чудес много не бывает»,  - считает Айрат Хайруллин и продолжает радовать ребятню.

Вот уже на протяжении 16 лет в преддверии главного праздника года сотни детей получают подарки от депутата.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International