Жители микрорайона «Мельничная площадь» первыми зажгли огоньки на новогодней ёлке

23 декабря 2019 г., понедельник

Зажечь ёлку помогли звезды татарской эстрады Лилия Муллагалиева, Булат Нигматуллин, Айгуль Бариева, Раяз Фасихов и Ляйсан Махмутова, солисты КДЦ «Восток» Светлана Кузнецова и Иван Крашенинников.

«Мы сегодня открываем мероприятие в обновленном сквере. Хочется выразить слова благодарности Ахмету Ахатовичу Ситдикову и Марату Хуснулловичу Губееву. Обновление сквера – это их инициатива и их труд», - сказал глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов. Он пожелал жителям микрорайона счастья и отметил, что впереди большие планы и задачи.

Поздравить чистопольцев с наступающим Новым годом приехал начальник НГДУ «Ямашнефть», почетный гражданин Чистопольского муниципального района Виктор Смыков. «Только в Чистополе можно увидеть такое большое скопление людей и добрых взглядов», - удивленно начал своё выступление Виктор Васильевич. В сквере действительно собралось очень много жителей микрорайона. Он отметил, что за последние годы было очень много сделано в Чистополе. «Новый год – это праздник надежд. Этот год обещает быть добрым и радостным», - добавил он.

Завершил официальную часть мероприятия руководитель ТОС №4 «Мельничная площадь» Ахмет Ситдиков. Он пожелал всем жителям микрорайона успехов и достижений, процветания и замечательного настроения. Он так же выразил благодарность жителям микрорайона и руководству района.

«Виктор Васильевич, спасибо Вам за создание ТОСов в нашем городе и всемерную поддержку, - выразил Ахмет Ахатович благодарность Виктору Смыкову и добавил: за проведенную огромную работу и весомый вклад в развитие инфраструктуры района так же благодарю Марата Хуснулловича Губеева и его коллектив».

Праздник продолжился встречей Деда Мороза и Снегурочки, которых с нетерпением ждали дети, а затем на сцене сквера «Мельничная площадь» выступили Лилия Муллагалиева, Булат Нигматуллин, Айгуль Бариева, Раяз Фасихов, Ляйсан Махмутова, Светлана Кузнецова и Иван Крашенинников.

Жители микрорайона пели и танцевали вместе с приглашенными на мероприятие звездами. Всё время проведения праздничного мероприятия в сквере работали торговые точки. Завершилось мероприятие праздничным салютом в честь приближающегося праздника – встречи Нового 2020 года.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International