Воспитанники Чистопольского детского дома получили подарки от Виктора Смыкова

23 декабря 2019 г., понедельник

Сегодня Чистопольский район посетил Виктор Смыков, который будучи депутатом Государственного Совета РТ, внес огромный вклад в развитие нашего района, оказал поддержку многим слоям населения.

По традиции, в преддверии Нового года Виктор Васильевич преподносит воспитанникам детского дома подарки. Этот год не стал исключением.

Праздничное мероприятие по этому случаю было организовано в досугово-развивающем центре «Камалия». Виктора Смыкова сопровождал глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Почетные гости поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья, успехов, исполнения всех сокровенных желаний. Мальчишек и девчонок развлекали персонажи из мультфильмов и герои сказок, но самым ожидаемым для них, конечно, стал момент вручения подарков.

Виктор Васильевич также сделал подарок и досугово-развивающему центру «Камалия» – вручил сертификат на покупку музыкального оборудования.