Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем энергетика

22 декабря 2019 г., воскресенье

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

Вы обеспечиваете бесперебойную подачу электроэнергии в предприятия и организации, школы, больницы, детские сады, от вашей работы зависит, насколько тепло и уютно будет в домах чистопольцев, что влияет на качество жизни человека в современном мире.

В вашей работе нет мелочей. Ваш труд требует высочайшего профессионализма, компетентности, дисциплины, так как на ваших плечах лежит ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в профессиональный праздник многие из вас на рабочем месте принимают поздравления и в случае экстремальной ситуации готовы действовать слаженно и оперативно. Сегодня вы успешно решаете производственные задачи, занимаетесь техническим перевооружением, осваиваете современные технологии, внедряете инновации.

Выражаю благодарность ветеранам отрасли, которые заложили надежную основу энергетического комплекса, фундамент сегодняшней электроэнергетики, были преданы профессии, а сейчас передают глубокие знания молодежи.

В этот праздничный день примите слова благодарности за добросовестный труд, профессиональный подход к делу. Желаю вам безава­рийной работы, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия.

 

С уважением, глава Чистопольского муниципального района Д.А. Иванов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International