Чистопольское предприятие тепловых сетей отмечает свое 30-летие

20 декабря 2019 г., пятница

Праздничный концерт состоялся в Молодежном центре.

Сегодня в Молодежном центре состоялся праздничный концерт, посвященный 30-летию образования Чистопольского предприятия тепловых сетей. В зале собрались сотрудники, ветераны предприятия.

Предприятие тепловых сетей было образовано приказом жилищно-коммунального хозяйства ТАССР в 1989 году. Тогда с баланса домоуправления в ПТС было передано 8 коммунальных котельных. Со дня образования предприятие постоянно наращивали свои производственные мощности. На сегодняшний день на эксплуатации предприятия находятся 31 котельная, протяженность тепловых сетей составляет 38 километров.

Сегодня работники и ветераны предприятия принимали поздравления не только с юбилеем, но своим профессиональным праздников – Днем энергетика.

– Ваша работа неоценима, она сложная, но очень нужная. Выражаю огромную благодарность за ваш труд, желаю вам процветания, здоровья, добра и мира, – пожелал первый заместитель главы муниципального района Константин Иванов.

– Вы сегодня делаете уют и комфорт людям, дарите счастливые, радостные моменты. Ведь без тепла нет настроения, уюта. Поэтому я хотел бы пожелать, чтобы всегда было тепло, не было аварий, здоровья, успехов, удачи во всем, – поздравил юбиляров генеральный директор акционерного общества «Управления капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан» Магдут Гатауллин.

– Для нас это знаковое событие. Мы прошли через многое, построили производственную базу, провели реконструкцию котельных. Самое ценное, что у нас есть, это наши сотрудники – настоящие профессионалы своего дела. Конечно, нам еще многое нужно пройди, многого достичь, но мы идем вперед и вместе мы справимся. Счастья, долгих лет жизни и благополучия, – обратился к своим коллегам руководитель предприятия Марат Харисов.

В этот день на сцене чествовали лучших сотрудников, ветеранов, семейные династии предприятия, вручали им Благодарственные письма и Почетные грамоты. А местные солисты и творческие коллективы дарили им свою музыкальные номера.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International