Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с Днем работника органов безопасности Российской Федерации

20 декабря 2019 г., пятница

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники органов безопаснос­ти России – люди, которые посвятили свою жизнь обеспечению национальных интересов и суверенитета Российского государства, защите интересов граждан нашей страны.

Действуя в сложнейших условиях оперативной обстановки, вы готовы бороться с преступностью, активно способствуете поддержанию стабильности в стране, обеспечиваете безопасность граждан, общества и государства.

Служба в органах государственной безопасности требует глубоких знаний, большого терпения, личного мужества, отваги, верности служебному долгу. Такие качества всегда отличали чистопольских сотрудников. На них возлагается ответственная задача – ежедневная борьба с терроризмом, экстремизмом, организованной преступностью и рядом других угроз.

Особых слов признательности заслуживают ветераны органов государственной безопасности, которые стояли у истоков зарождения контрразведки, закладывали офицерские традиции для нового поколения.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Выражаю вам благодарность за нелегкий труд, нередко связанный с риском для жизни. Желаю успехов в службе, достижения новых вершин, крепкого здоровья, поддержки близких.

С уважением, глава Чистопольского муниципального района Д.А. Иванов