Минсельхозпрод РТ приглашает принять участие в Международном конгрессе сельской молодёжи

18 декабря 2019 г., среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает об открытии регистрации на Международный конгресс сельской молодёжи. К участию приглашаются жители сел Татарстана и России в возрасте от 18 до 35 лет.

В Конгрессе примут участие более 200 представителей сельской молодежи субъектов Российской Федерации и других стран мира. Конгресс станет площадкой для диалога, налаживания контактов и обмена опытом в области развития сельских территорий между инициативными ребятами, занимающимся развитием молодежной политики на селе, начинающими предпринимателями, представителями органов местного самоуправления, молодыми специалистами агропромышленного комплекса.

Мероприятие пройдет с 6 по 9 февраля 2020 года. Регистрация участников Конгресса открыта до 15 января 2020 г. по ссылке.

Организатором выступает Аграрное молодежное объединение Татарстана. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества и Правительства Республики Татарстан.

Проживание, питание, культурно-досуговая и образовательная программа в период проведения Конгресса обеспечивается за счёт средств, принимающей стороны, проезд до места проведения (Республика Татарстан, г.Казань) - за счёт направляющей.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(843)221-75-97 или электронной почте amo-rt@mail.ru.

Программа Конгресса

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International