Глава района отметил заслуги чистопольцев

17 декабря 2019 г., вторник

Команде «Труд» под руководством играющего тренера Рината Ишмакова глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов вручил 2 Кубка:  Кубок за I место в Первенстве  Республики Татарстан по футболу среди юношей 2006 г.р. «Дивизион Б»  и Кубок за I место в Первенстве  Республики Татарстан по мини-футболу среди юношей 2006-2007г.р. В минувшее воскресенье Дмитрий Иванов встретился с ребятами из команды, чтобы лично вручить им медали за заслуги.

 

 А также, на еженедельной планёрке руководителей Кубком за II место в Первенстве  Республики Татарстан по футболу наградили команду «Труд» под руководством играющего тренера Александра Фролова.  «Спасибо всем, кто помог нам в достижении результатов», - обратился Александр Фролов к присутствующим. Он отметил, что в все спортивные учреждения помогли собрать команду на Первенство: разрешали заниматься на спортивных площадках, предоставили автобус для переездов ...

«Хочется заметить, что с тех пор, как наш стадион преобразился, чистопольцы везут все больше побед и призовых мест. Так держать!», - сказал Дмитрий Иванов.

Дипломом за 1-ое место в Республиканском конкурсе на звание «Лучший центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» муниципального образования Республики Татарстан» наградили МБУ «Центр молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка «Форпост» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан.

Коллективу ООО ПКФ «Бетар» и Муниципальному образованию «Чистопольско-Высельское сельское поселение»  глава вручил Благодарственные письма за победу в муниципальном конкурсе по организации работы по воинскому учету и бронированию граждан. ​

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International