Новости из мира спорта:

16 декабря 2019 г., понедельник

С 10 по 12 декабря в городе Чистополь проходило Первенство Республики Татарстан по мини-футболу среди юношей 2006-07г.р.

Побороться за звание лучших заявилось 8 команд. По результатам игр, победу в Первенстве одержала команда "Труд" из города Чистополь (тренер Ишмаков Р.А.). А лучшим игроком турнира признали Ислама Имамеева, а также воспитанники отделения футбола (тренер Ишмаков Р.А.) стали победителями зонального Первенства РТ по мини-футболу среди юношей 2006-07 г.р.

По приезду в Чистополь, команду собрал её спонсор - Иван Грачев. Вместе с главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым они в торжественной обстановке вручили детям медали,  подаренные федерацией футбола Республики Татарстан.