13 и 14 декабря в МБУ "Ватан" прошел XIX Всероссийский турнир по боксу памяти МС СССР по боксу Гильфанова Ш.Г.

16 декабря 2019 г., понедельник

На турнир приехали сильнейшие спортсмены из республик Чувашия, Башкортостан, Республики Татарстан, а также городов: Елабуга, Казань, Нижнекамск, Набережные Челны: всего более 100 боксеров.

Ребята провели на ринге не один красивый бой. Состав участников был сильный, а болельщики азартно переживали и поддерживали своих фаворитов. Присутствие на турнире трех судей международной категории позволило выйти турниру на высокий уровень. Во время приветственного слова,  депутат ЧМР Осипов Г.Н., руководитель ТОС 4 Ситдиков А.А. и руководитель ТОС 1 Ваганов В.А. поблагодарили тренеров Шестакова В.Н. и Манашова А.Н. за то, что помнят и чтут память Гильфанова Ш.Г.

19 медалей,9 из которых высшего достоинства - таков результат Чистопольских боксеров. Все участники были награждены медалями и памятными подарками.