Торжественный Слет по подведению итогов деятельности молодежного правоохранительного движения "Форпост" за 2019 год

13 декабря 2019 г., пятница

12 декабря 2019 года в культурно –досуговом комплексе им В.И. Ленина г.Казани  прошло торжественное подведение итогов деятельности молодежного правоохранительного движения «Форпост» Республики Татарстан за 2019 год, где Чистопольский Центр «Форпост» занял 1 место в Республиканском конкурсе на звание «Лучший центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» муниципального образования Республики Татарстан».

А также наш командир молодежного отряда, студент ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова» Булат Халиуллин стал стипендиатом ежегодной премии имени С.З.Япеева от Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.