Торжественное вручение паспортов в Чистопольском отделе ЗАГС

8 ноября 2019 г., пятница

7 ноября 2019 года по случаю празднования Дня Конституции Республики Татарстан, в преддверии 100-летия ТАССР Чистопольский Дворец бракосочетания распахнул двери для особых гостей – молодых граждан России, достигших 14-летнего возраста, а также их родителей по очень важному событию – вручению паспортов.

Начальник отдела ЗАГС - Динара Наилевна Залялова  открыла мероприятие под звуки Гимна Российской Федерации и Республики Татарстан.

В незабываемой, торжественной обстановке 13 ребят получили свой главный документ гражданина России – паспорт. Они узнали много нового об истории возникновения паспорта и об отделе ЗАГС.

Трогательные слова поздравлений прозвучали от начальника отдела молодежи исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Дамира Мансуровича Хасанова, от начальника  МБУ "Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан Елены Николаевны Князевой, которые пожелали всем ребятам быть настоящими патриотами своей страны!