Главе Чистопольского муниципального района выразили благодарность за ремонт придомовой территории

23 октября 2019 г., среда

Совсем недавно закончился ремонт придомовой территории дома №77 по улице Привалова. Благодарность на сходе граждан, организованном сегодня руководителем ТОС №4 «Мельничная площадь», выразила жительница дома Вера Князева.

Встреча главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с жителями микрорайонов проходят уже не в первый раз, буквально вчера подобная встреча была организована в микрорайонах поселка Водников и «Мебельной фабрики».

Традиционно, жители задали главе ряд бытовых вопросов: вывоз мусора и благоустройство территорий. Так же жители дома № 41 по улице 40 лет Победы попросили запретить въезд грузовых машин на придомовую территорию дома, а также рассмотреть дополнительного ремонта тротуара у магазина «Пятерочка» по улице Чернышевского. Жители объяснили, что на тротуаре накапливается большое количество воды, что препятствует пешему движению жителей.

«Одновременно сделать все невозможно, однако, думаю, Вы видите и оцениваете по достоинству те изменения, которые происходят у нас в городе, - обратился к жителям микрорайона глава, - Я надеюсь, что наши встречи будут проходить чаще, вы можете выражать свои желания и мнения здесь, а также приходить по вторникам на приёмы граждан, я готов Вас выслушать и помочь Вам!» - подытожил  Дмитрий Иванов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International