Делегаты из субъектов РФ посетили Чистопольский район с целью изучения опыта по созданию и развитию предприятий

23 октября 2019 г., среда

Уже не первый день гости изучают опыт Татарстана по созданию предприятий. Предыдущие 2 дня они посещали предприятия города Казани и Зеленодольска.

Основной целью поездки стало изучение опыта в сфере создания производств, технопарков, а также привлечения инвестиций и улучшения делового климата. Делегаты побывали в Пивоваренном заводе «Белый Кремль», ООО «Обувная компания «Барс» и ООО «КамЛит». После посещения всех предприятий, они представили свою продукцию потенциальным потребителям. Среди презентаций была продукция часового завода города Златоуст, радиаторов отопления, оборудования для плавки и нагрева металлов, систем охлаждения, а также услуги отдыха и оздоровления.