В Татарстане выберут лучших молодых предпринимателей по 8 номинациям!

24 сентября 2019 г., вторник

До 30 сентября открыт  приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Предприниматели Татарстана в  возрасте от 14 до 30 лет расскажут о своём проекте всей стране на конкурсе «Молодой предприниматель России 2019». Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету на сайте: molpred-116.ru и отправить на почту info.mpr2019rt@mail.ru до 30 сентября.

Конкурс проходит по 8 номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Организаторами конкурса являются Федеральное агентство по делам Молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодёжному предпринимательству».

Финал регионального этапа состоится 2 октября 2019 года. Лучшие предприниматели смогут принять участие в федеральном этапе и представить Татарстан на российском уровне.

Финал Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2019» пройдет в ноябре в Татарстане. На церемонию награждения в Казань приедут предприниматели со всей страны.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International