В Чистополе обсудили работу антитеррористической комиссии

14 августа 2019 г., среда

Чистополь посетили представители  Управления общественных проектов Президента Российской Федерации, аппарата Президента Республики Татарстан, министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Гостей встретил глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов. После встречи они отправились в Психолого-педагогический центр для знакомства с работой учреждения. Затем в стенах КЦ «Чистай» состоялось совместное заседание  антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района совместно с комиссией по делам несовершеннолетних.

Участники обсудили итоги работы комиссий, обменялись опытом работы  и предложили план работы по повышению эффективности социальной работы в районе. Работа комиссий Чистопольского муниципального района получила положительную оценку, и будет учитываться коллегами на региональном и федеральном уровнях.