«Автобус 14..30» приедет в Чистополь

22 июля 2019 г., понедельник

Встреча запланирована на 29 августа.

Молодежь нашего района в формате «Открытой дискуссии» сможет встретиться с представителями власти для разработки и проведения комплекса мероприятий по обсуждению актуальных вопросов молодежи, проблем организации открытых пространств для развития и досуга.

К участию в мероприятиях акции приглашаются молодёжные сообщества, молодые депутаты, участники конкурсов по формированию Молодежного парламента при Государственном Совете Республики Татарстан, активисты, представляющие местный молодежный совет и/или иной орган молодежного самоуправления, а также молодые жители района, заинтересованные в развитии нашего района.

Старт Акции запланирован на 12 августа в п.ж.-д.ст. Высокая гора Высокогорского района, финал – на 6 сентября в г.Казани.