Информационно-пропагандистская группа при антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района, под руководством заместителя главы МО «Город Чистополь» Михаила Ксенофонтова, провела встречу с трудовым коллективом психоневрологического интерната

11 июля 2019 г., четверг

10 июля 2019 года информационно-пропагандистская группа при антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района, под руководством заместителя главы  МО «Город Чистополь» Михаила Ксенофонтова, провела встречу с трудовым коллективом психоневрологического интерната.

В работе ИПГ приняли участие: иерей ТимофейАдель-хазрат(Мухаметшин), руководитель Чистопольского отдела ЦПЭ Юрий  Федотов. До сотрудников были доведены  причины возникновения терроризма  и экстремизма, нравственная оценка со стороны  традиционных религиозных конфессий, меры профилактики и как себя вести   с подозрительными личностями.