Форум трудящейся молодежи «Не словом, а делом!»

17 июня 2019 г., понедельник

С 11 по 12 июня 2019 года в Деревне Универсиады города Казань прошел IV Форум трудящейся молодежи «Не словом, а делом!», в котором приняли участие  и представители студенческих трудовых отрядов Чистопольского муниципального района.

В рамках форума прошли Пресс-конференция «Старт третьего трудового семестра студенческих отрядов ПФО» и совещание руководителей региональных отделений Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» Приволжского федерального округа, стратегическая сессия для руководителей местных штабов, а для бойцов студотрядов – интерактивные лекции и мастер-классы.

Также в рамках Форума в ЦПКиО им. М. Горького состоялось Торжественное открытие Третьего трудового семестра Студенческих отрядов ПФО, где представители Штабов студенческих трудовых отрядов получили долгожданные путевки на Целину 2019 года.