Состоялся прием граждан по оказанию правовой помощи

13 июня 2019 г., четверг

11 июня состоялся очередной единый день приема граждан для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

В приеме приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова, старший помощник Чистопольского городского прокурора Альбина Сокова, судебный пристав-исполнитель службы судебных приставов Эльза Богданова, начальник отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Светлана Сударкина, специалист отделения КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ по Чистопольскому муниципальному району Ильмира Киямова, ведущий инспектор-профконсультант Центра занятости г. Чистополь МТЗиСЗ РТ Гульнара Мякишева.

В ходе приема 1 гражданину были даны разъяснения в части выплаты алиментов.