Поздравление главы Выборгского района Геннадия Орлова с Сабантуем

13 июня 2019 г., четверг

Поздравляю жителей Чистопольского муниципального района с традиционным национальным праздником Сабантуй, который по праву считается одним из самых древних, ярких и гостеприимных.

Сабантуй — это праздник труда, искренности, добра, верности традициям и взаимопонимания. Сегодня он стал действительно всенародным и объединяет людей не зависимости от национальности, вероисповедания и возраста.

Искренне желаю Чистопольскому муниципальному району процветания, новых побед и успехов во всех начинаниях.

Во время визита делегации Выборгского района в город Чистополь мы увидели прекрасный пример неподдельной любви к родной земле, умения трудиться и уважения к традициям предков. Уверен, что Чистопольский район и в будущем будет занимать лидирующие позиции и будет успешным примером для всех остальных.

С праздником! Долгих лет стабильности и процветания!

С уважением,

глава администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области Г.А. Орлов