Чистополь посетила депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Ольга Павлова

17 мая 2019 г., пятница

Сегодня с рабочим визитом приехала в город Чистополь депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Ольга Павлова. Встретил Ольгу Павлову руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

По случаю её приезда, была организована встреча с депутатами г. Чистополь и сельскими депутатами Чистопольского муниципального района по обсуждению инициатив по развитию местного самоуправления, внесенных Секретарем Генерального совета Партии «Единая Россия» Андреем Турчаком.

«Для депутатов органов местного самоуправления такой меры еще не было. Сегодня, в случае предоставления недостоверных или неполных сведений в декларации муниципальные  депутаты прекращают свои полномочия. По итогам многочисленных проверок деклараций известны случаи массового сложения полномочий муниципальных депутатов, что попросту парализует работу органов местного самоуправления», – пояснила депутат.

В завершении встречи, Ольга Павлова ответила на вопросы депутатов.